Работникам областной организации не выплачиваются премии из федерального бюджета - вопросы и возможности.
Прошу разъяснить ситуацию: работаю в организации, где два бюджета федеральный и областной, обязанности и условия работы работников (не сотрудников) одинаковые, а премии получает только федеральный бюджет. Возможно ли такое и куда обращаться по этому поводу?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.