Меня лишили прав на 4 месяца, по истечении срока прихожу в гаи прав говорят твоих нет, где должны находится права и что делать.
Меня лишили прав на 4 меяца, по истечении срока прихожу в гаи прав говорят твоих нет, где должны находится права ичто делать.
Лучший ответ
права должны находится по месту где стоит на учета авто. либо иногда разборки проводятся по месту прописки и соответственно права направляются в районное гаи по месту прописки. несли нигде нет то пишется запрос на имя начальника гаи. они напишут что потеряли и вы с этим ответом будете восстанавливать свои права.