Опечатка в решении о разводе - что делать, если суд не исправляет ошибку?
В решении суда о разводе в моей девичьей фамилии совершена опечатка, я отдала это решение в канцелярию суда, заявление написать не попросили, сказали что исправят, ждите, и тишина... я позвонила в суд. там стали придираться: куда вы смотрели, когда решение получали и т.п. прошло три месяца с бракоразводного процесса, а результата нет. подскажите пожалуйста, что делать?
Лучший ответ
Все просто Вам необходимо обратиться с заявлением в суд об исправлении ошибки в решение суда приложил копию решения суда ,назначат дату судебного разбирательства и вашу ошибку исправят
Напишите жалобу на имя председателя суда.