Как подать в суд на возмещение ущерба за задержку сдачи квартиры в строящемся доме?

Купила квартиру в строящимся доме. Сдачу планировали на 30 сентября 2014 года в договоре. Затем перенесли на 30.01.15 и потом снова перенесли на 30.04.15 и ещё перенесли на 15.07.15. После получения своей квартиры, могу ли я подать в суд на возмещение ущерба и в каком размере? Если квартира стоит 1846000 руб. куплена в ипотеку.
Лучший ответ

Можете претендовать на неустойку, если квартира приобреталась по договору участия в долевом строительстве.

Добрый вечер.

Если вы подписали акт о приеме-передаче квартиры, то скорее всего взыскать ничего не получится.