Проблема с подачей тепла в моем коперативном помещении - как уладить вопрос по закону?
Купленный мною нежилое помещение находится в коперативном доме и вот какая проблема. Когда пришел отопительный сезон, я хотел заключить договор с организацией подающий тепло, но они сказали что председатель дома сказал, я сам тепло подам в помещение. А на сегодня когда я сдал помещение в аренду он говорит:
я не могу открить вентил тепла, потому что, тепло подъезда забирает маленький радиатор находящий в моем помещении. Свидетельство через юстицию оформлено и документы все в порядке. Как я могу уладить этот вопрос по закону? Уже устал угаваривать. Спосибо!
Если Вы являетесь членом ТСЖ, то Вы вправе подать иск к ТСЖ о понуждении заключить с Вами договор теплоснабжения; согласно примерного Устава ТСЖ, оно заключает договор с коммунальными организациями и обеспечивает сбор средств на оплату этих услуг.