Мне привезли доски, я не знал как их считать поэтому меня обманули.
Виктор! Напишите претензию на имя продавца (в 2 экз), с требованием передачи остатка предварительно оплаченного товара в определенный вами новый срок, либо вернуть сумму, внесенную за эту часть товара.В случае невыполнения одного из этих требований потребовать расторжения договора купли - продажи товара и возврата уплаченной по договору суммы.Неустойка за каждый день нарушения срока передачи товара составляет 0.5% за каждый день просрочки (считать от стоимости оставшейся не привезенной части товара). 1 экземпляр опретензии оставляете им, второй-- себе, на нем должна быть подпись продавца.В случае неудовлетворения ваших требований- обращайтесь в суд.