Угрозы и давление - Как взятые деньги под расписку превратились в кошмар для многодетной матери
Я взяла деньги под расписку. Сумма 100 000 р. Расписка была написана на 2 месяца, если я в срок не возвращаю деньги, то будет идти штраф в размере 1% в день. Так как это был знакомый и он эти деньги взял для меня в кредит, то я просто оплачивала ежемесячный платеж. Прошел год и он потребовал чтобы я закрыла кредит, сумма остатка 90 000 р. В случае если я не закрою его, то он отдаст мою расписку нехорошим людям которые заберут с меня 400 000. Я многодетная мать и в мой адрес стали поступать с его стороны угрозы.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в полицию по факту вымогательства денег