Что делать если в связи кризиса (Уволили с работы) я не могу оплачивать ипотеку?
Здравствуйте Люда,
Вам необходимо обратиться в банк для заключения дополнительного соглашения к договору в котором будут указаны индивидуальный график погашения задолженности, это может быть краткосрочная отсрочка по выплатам кредита или уменьшение размеров выплатв по кредиту и т. п.
Переговоры очень сложные, существуют тонкие моментв в которых вы самостоятельно можете не разобраться.
Советую вам пригласить для ведения переговоров юриста или адвоката для отстаивания Ваших интересов.
Хочу предупредить Вас заранее, что не все банки и не во всех случаях идут на встречу должникам.
С уважением.