Правомерно ли требование газовой службы перенести центральный газопровод на участке, при наличии собственности и отсутствии обременений?
У нас на участке который в собственности, проходит газопровод центральный мы писали письма в газовую службу чтобы перенести газопровод они были согласны. А теперь косят на то что мы уже купили участок с газопроводом правы ли они. при этом обременений никаких нет.
Лучший ответ
Если нарушаются Ваши права, можете обратиться в суд с исковым заявлением об обязании переноса газопровода.