Возможность прописки матери в квартире, предоставленной на детей после развода - требуется ли согласие иных проживающих?

Мой муж после развода обязался купить и оформить в собственность на 3 х несовершеннолетних детей квартиру в равных долях. Смогу ли я - мать, впоследствии прописаться в этой квартире. Если да - чьё согласие на это будет нужно? На данный момент прописаны все в квартире родственников мужа.

Лучший ответ

сможете "прописаться" с согласия органов опеки, либо через судебное решение