Каков процент торговой надбавки на приготовление горячего питания и его влияние на зарплату работников?
Какой процент торговой надбавки разрешается на приготовление горячего питания, раньше был 70, неужели все по старому. Хочу сказать, зарплата при такой наценке очень маленькая, при всем при том что тариф, плюс коэффицент териториальный, плюс фомс, соц, ,налоги. Зарплата получается маленькая. Будут ли фомс, соцстрахи входить в совокупный доход, распечатываться в 2 ндфл, что бы работники могли видеть свою полную зарплату. И начисления.
Здравствуйте! Нет, страховые взносы в 2ндфл не входят, т.к. это не зарплата, это расходы работодателя