Суд рассматривает дело о просрочке ипотеки на сумму 200 т.р - какие решения возможны?
Если Вы просили рассрочку, то может и дать. Если нет, то не будет рассрочки, но Вы сможете обратиться в суд для ее предоставления. Если квартира Ваше единственное жилье, то отобрать ее не могут
Руслан,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор у вас на руках?