Возможно ли оспорить приватизацию без согласия собственников в кооперативной квартире до 2000 года?
Кто платил взносы в кооператив, тут является её собственником. Если ваши родители платили – они собственники. Вы можете претендовать на эту квартиру только в порядке наследования
Кооперативная квартира и приватизация разные понятия. Если отец вкладывал средства в строительство дома, то соответственно регистрация детей в квартире не делает их собственниками. Удачи
Эндже. по данному вопросу вы можете обратиться к адвокатам, я думаю они смогли бы вам помочь, внести изменения в этот договор приватизации и включить в него всех лиц, указанных в ордере на эту вашу квартиру. Удачи вам, с уважением адвокат Рахманов Нурлан