Приватизация и возможность деления квартиры в кооперативном доме - история моей семьи
В 1984 году мои родители купила квартиру в кооперативном доме. Семья из троих человек, позже родился брат. В 2000 г. Мать выписалась из квартиры. Остались прописаны отец дочь, сын. 2005 г без нашего ведом отец приватизировал кооперативную квартиру. И стал собственником квартиры. Можно ли аннулировать приватизацию и поделить квартиру на доли?
Кооперативная квартира не приватизируется, она уже находится в частной собственности того, кто ее купил
Никаких прав на долю вы не имеете
так то кооперативные квартиры не приватизировались, он приобретаются в собственность не приватизацией, поделить можно с согласия отца
Эндже, надо разбираться в Вашем вопросе с документами на руках.
Вопрос-то сложный и неоднозначный.
Хотя бы потому, что Вы явно путаетесь в понятиях.