Как оформить долю квартиры при отсутствии завещания и стоимость данной процедуры?
Вопрос такой. Квартира в равных долях, завещания нет. В случае не дай бог смерти мамы, как оформить ее долю на себя и много ли платить за это?
Лучший ответ
квартира будет делится на всех наследников первой очереди: супруги,дети,родители. Если будет завещание, то только на тех у кого завещание.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если не будет завещания, то ее доля в равных частях будет наследоваться по закону между наследниками.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Путем оформления завещания