Как лучше и дешевле переоформить долю в квартире на несовершеннолетнюю дочь?
Добрый день.
Оптимальным представляет подготовка договора дарения доли в праве собственности на квартиру (можно в нотариальной форме или в простой письменной), мама - даритель, Вы - в интересах н/л дочери - одаряемый. На основании договора зарегистрируете переход права собственности.
Обратитесь к специалистам в Вашем регионе.
Желаем удачи!
Здравствуйте Евгения, нужно заключить договор дарения и зарегистрировать его в Россреестре. Госпошлина-2000 руб.
везде одинаково и по долготе и по цене и все бумаги те же,а другая доля то чья