Неправильный размер футболки при заказе онлайн - проблемы с возвратом
Заказала через интернет магазин футбольную форму для мужа. Знаю, что он носит российский размер 52-54 (то есть обхват груди 104-108 см). То есть ширина вещи в груди должна составлять 52-54 см. На сайте был подбор размера, в котором российский размер 52-54 соответствовал размеру xl. Мне привезли футболку xl, ширина которой равна 62 см. На мой вопрос - как так ширина 62 вместо 52-54, мне отвечают, мол так и должно быть - это и есть российский 52-54. Я им в ответ, к сожалению, не могу привести аргумент, так как не смогла найти нормативный документ, который бы описывал какие параметры должны быть в россии у вещи размера 52-54. Помогите, пожалуйста, форма стоила огромных денег, а обмен и возврат не хотят делать, так как футболка именная.
Внесите в адрес интернет-магазина претензию, изложите в чем проблема, требуйте возврата денег. Свою претензию направьте заказным письмом с уведомлением. Ваши отношения регулируются Законом РФ "О защите прав потребителей", ознакомьтесь.