Ситуация с ДТП - отсутствие экспертиз, вызов в суд и угрозы морального ущерба
добрый день. Аварийный комиссар не является лицом, имеющим полномочия оформлять дтп. Справку и остальные документы по дтп должны были выдать сотрудники гибдд. Комиссар лишь помогает собрать комплект документов из ГИБДД для страховой компании, производит фото фиксацию. Он также не имеет никакого отношения к проведению независимой экспертизы.
Возможно, что Вас вызывают в суд за сокрытие с места дтп, ведь как я поняла Вы так и не оформили дтп????
Либо будут взыскивать ущерб из-за ненадлежащего оформления дтп и невозможности пострадавшей стороне получить выплату от СК