Когда выплачивается оплата за первый месяц не трудоустройства - по истечению месяца или при увольнении?
Скажите, при сокращении выплата состоит из зарплаты. За отработанное время+компенсация за неиспользованный отпуск+ компенсация по сокращению работника, в размере среднемесячной зар. платы. Верно? Когда выплачивается оплата за первый месяц не трудоустройства? По истечению месяца или при увольнении?
при увольнении так то но могут замутить так и сделают сразу в су и предупредите об этом,может и сразу выплатят
Здравствуйте! Да, вы все верно понимаете. За первый месяц выплачивается в день увольнения. За второй месяц выплачивается в день выплаты зарплаты, т.е. в следующем месяце за предыдущий
По истечении месяца после увольнения, если Вы встанете на биржу и не будете трудоустроены.