Скажите пожалуйста что мне можно сделать что бы развод признали не действительным.
Лучший ответ
Здравствуйте! Привести факты, которые влекут за собой недействительность брака. Не допускается заключение брака между:
лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке;
близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами);
усыновителями и усыновленными;
лицами, из которых хотя бы одно лицо признано судом недееспособным вследствие психического расстройства.
Добрый день! Обжалуйте решение