Проблемы с оплатой и отчислением - Разрешение ситуации на учебе
Училась на 4 курсе в марте не была проведена оплата (по месяцам) т.к встала на учет в женскую консультацию по беременности, затем мне сказали что я отчислена! Сейчас хотела забрать дкументы но мне не отдают говорят что произвела оплату до июня месяца включительно! Я была в шоке ведь отчисленна по их словам с марта а теперь приказ с июня! Получается закончила полный 4 курс! Хотя учится с марта месяца уже не дали! Чтоб восстановится я училась на специалитете а теперь бакалавриат по подсчетам подхожу только на 4 курс и то чтоб зачислить просят опять оплатить долг! Как быть имеют ли они права на это! в данной ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!