Могу ли я подать встречный иск о признании сына потерпевшим для морального ущерба во время суда, будучи гражданской женой убитого и заявленной свидетелем?
Я гражданская жена убитого. У нас совместный ребенок 6 месяцев. По делу заявленны как свидетель. Могу ли я во время суда подать встречный иск о том что бы сына признали потерпевшим для морального ущерба? Спасибо!
не вводите в заблуждение юристов, отвечающих на ваши вопросы, поясните: установлено ли отцовство?
Нет ,так как он уже был опрошен свидетелем и не может являться потерпевшим .
вы можете это и должны это заявить по делу,а не в суде,но и в суде можно и пусть вас признают представителем ребенка ,почему следак вас не признал иск обязан был по делу внести а не в суд, и где ваш адвокат так то