Каковы права жены на мою машину после подачи на развод и требования раздела имущества?
Моя жена подала на развод прошло 2 заседания мы с ней вместе не живем уже давно но до конца не разведены я купил машину за те деньги которые мне отец дал под расписку машину через неделю после покупки я оформил на отца, но недавно мне пришла бумага о том что моя жена подала на раздел имущества и требует 300 тысю за эту машину, мне интересно мне придется выплачивать ей их или она никаких прав на эту машину не имеет. И как доказать что машина не является совместным имуществом?
Лучший ответ
Подавайте письменные возражения на иск, доказывайте, что автомобиль приобретался не за счет общих средств супругов.
При грамотном ведении дела возможно признать авто Вашей личной собственностью.
Как доказать что машина не совместно нажита
с помощью документов и свидетелей