Возможность судебных приставов вскрыть квартиру и описать имущество при задолжности по алиментам - совместная собственность и защита собственных прав.
У моего мужа имеется задолжность по алиментам. Оплачивает алименты по мере возможности, так как не имеет постояного заработка. Могут ли судебные пристовы вскрыть квартиру в которой мы проживаем, если в квартире имееются еще сообственики. Квартира находится в собствености у трёх человек (мой супруг, его мама, и его племяник). Могут ли они описать имущество которое находится в моей собствености?
Нет, взломать не могут, они даже войти без приглашения не могут.
Описать могут все, а вы уже потом будете бегать и исключать из описи
вывод-не открывайте дверь