Челябинск, 29.05.2015, 22:00

Как восстановить удостоверение водителя после потери и постановки на учет к наркологу

Вопрос №6978359 из г. Челябинск
опубликован 29.05.2015, 22:00
Потеряла водит. Удостоверение и уже год не иду восстанавливать, потому что поставили на учет к наркологу, как мне быть, смогу ли я их потом востановить? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сможете восстановить.

29.05.2015, 22:04
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо большое, но хотелось бы уточнить мне нужно сейчас заявлять об утере?

29.05.2015, 22:11

Да, это сделать нужно в первую очередь.

29.05.2015, 22:12

Да,но если сеичас я заявлю, без комисии я все равно их не востановлю,а потом когда снимут с учета,я приду,а они(ДПС) мне скажут: Где вы так долго были?-и заставят меня перездавать,нет?

29.05.2015, 22:19