Проблемы с заключенным государственным контрактом на обслуживание городских фонтанов - заказчик отказывается оплатить новый насос и требует провести экспертизу старого на наших условиях
Мое личное мнение - понять и простить, а также запомнить на будущее - покупать за свой счет не имея письменных обязательств возмещения расходов не следует.
Исключение, если у Вас имеется официальный письменный ответ на Ваше обращение.
Переписка по поводу покупки нового насоса имеется?
насос по всей видимости в смету не входит, а смету у гос заказчика просто так никто не увеличивает, попрощайтесь со своими деньгами
Переписки с заказчиком нет. Было устное соглашение. Изначально попросили не писать им официальные письма.
Потому и просили не писать официально, что платить не собирались. Слова, к сожалению, ничего не значат.
Покупка нового насоса - это Ваш убыток или считайте, что подарок жителям города.