Санкт-Петербург, 29.05.2015, 22:56

Составление списка документов для продавца квартиры (два собственника) при заключении договора купли-продажи с рассрочкой платежа

Вопрос №6978698 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.05.2015, 22:56
Нужна помощь в составлении списка документов для продавца квартиры (два собственника) для заключения договора купли-продажи жилой квартиры с рассрочкой платежа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Следует ли заключать договор с двумя собственниками или если один из собственников откажется письменно приобретать это жилье, то с одним? Или как?

30.05.2015, 00:58

Либо с двумя собственности, либо вообще не покупать,

30.05.2015, 02:54

Правоустанавливающие документы на квартиру, договор купли-продажи, реквизиты для перечисления денежных средств.

29.05.2015, 23:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Благодарю.Нужно ли данный договор заверять у нотариуса?

30.05.2015, 00:26

Нет, заверения не требует. Но если вторая сторона желает, может оплатить проведение нотариальной сделки.

30.05.2015, 00:41

Следует ли заключать договор с двумя собственниками или если один из собственников откажется письменно приобретать это жилье, то с одним? Или как?

30.05.2015, 00:58

Либо с двумя собственности, либо вообще не покупать,

30.05.2015, 02:54