Путаница в договоре - банк и магазин требуют вернуть дорогой телефон, что делать?
Приветствую. Купил себе телефон в кредит. Оформляли договор с банком. Консультанты перепутали что-то и в договоре указали цену дешевого телефона (мой), а название модели та, которая дороже. Потом мне звонили представители магазина и просят вернуть этот дорогой телефон. Но я же его не украл. Есть все чеки и договора. Что делать?
Вы имеете право не согласиться. Поскольку приобрели законным путем.
Но хочу предупредить, что в судебном порядке они могут доказать ошибочно переданный товар и решением суда Вас обяжут вернуть или выплатить разницу в цене.
Пусть обращаются в суд. Договор есть договор.