Что делать, если умершая жена оставила долю в 3-комнатной квартире и уже прошло 2 года?
У МЕНЯ 3-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА.ЕСТЬ ДОЧЬ 19 ЛЕТ И СЫН 11 ЛЕТ ,УМЕРЛА ЖЕНА ПОСЛЕ СМЕРТИ В ТЕЧЕНИИ ПОЛУГОДА НЕ ОФОРМИЛИ ДОЛЮ ЖЕНЫ.КАК НАМ СЕЙЧАС ПОСТУПИТЬ ЕСЛИ УЖЕ ПРОШЛО 2 ГОДА
Вам нужно обратиться с заявлением к нотариусу,фактически наследство Вы приняли, т.к. проживаете и зарегистрированы в данной квартире.
Здравствуйте, если Вы квартиросъемщик, значит квартира не была в собственности Вашей или Вашей супруги, а значит и в наследство вступать не требуется.