Лениногорск, 30.05.2015, 08:03

Что делать, если умершая жена оставила долю в 3-комнатной квартире и уже прошло 2 года?

Вопрос №6979938 из г. Лениногорск
опубликован 30.05.2015, 08:03
У меня умерла жена осталось двое детей, не знали что в течении пол года надо оформлять её долю с 3 х комнатной квартиры. Что нам теперь делать если после смерти прошло 2 года. Дети и я мы прописаны в этой квартире и я квартиросёмщик.
Лучший ответ
Рекомендуется

У МЕНЯ 3-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА.ЕСТЬ ДОЧЬ 19 ЛЕТ И СЫН 11 ЛЕТ ,УМЕРЛА ЖЕНА ПОСЛЕ СМЕРТИ В ТЕЧЕНИИ ПОЛУГОДА НЕ ОФОРМИЛИ ДОЛЮ ЖЕНЫ.КАК НАМ СЕЙЧАС ПОСТУПИТЬ ЕСЛИ УЖЕ ПРОШЛО 2 ГОДА

30.05.2015, 08:25

Вам нужно обратиться с заявлением к нотариусу,фактически наследство Вы приняли, т.к. проживаете и зарегистрированы в данной квартире.

30.05.2015, 08:26

Здравствуйте, если Вы квартиросъемщик, значит квартира не была в собственности Вашей или Вашей супруги, а значит и в наследство вступать не требуется.

30.05.2015, 08:17

У МЕНЯ 3-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА.ЕСТЬ ДОЧЬ 19 ЛЕТ И СЫН 11 ЛЕТ ,УМЕРЛА ЖЕНА ПОСЛЕ СМЕРТИ В ТЕЧЕНИИ ПОЛУГОДА НЕ ОФОРМИЛИ ДОЛЮ ЖЕНЫ.КАК НАМ СЕЙЧАС ПОСТУПИТЬ ЕСЛИ УЖЕ ПРОШЛО 2 ГОДА

30.05.2015, 08:25

Вам нужно обратиться с заявлением к нотариусу,фактически наследство Вы приняли, т.к. проживаете и зарегистрированы в данной квартире.

30.05.2015, 08:26