Отказ в регистрации ООО через мф. Центр - проблемы с подлинностью подписи и отсутствие данных сотрудника

Подала документы лично (я учредитель) на регистрацию ООО через многофунк. Центр г.Тольятти. Получили отказ в регистрации, т.к. ЗАЯВЛЕНИЕ Р 11001 НЕ СОДЕРЖИТ СВЕДЕНИЙ О ЛИЦЕ, ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАВШЕМ ПОДЛИННОСТЬ ПОДПИСИ ЗАЯВИТЕЛЕМ В НОТАРИАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ... Правильно ли я понимаю, что сотрудник мф ц не поставил свои данные и ИНН? и как теперь быть? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте Оксана, Вам нужно было заверить свою подпись у нотариуса, если бы Вы подавали документы ЛИЧНО в налоговую инспекцию, тогда заверение у нотариуса не требуется.[