Право сына на долю в муниципальной квартире инвалида 1 группы, лишенного родительских прав
Я инвалид 1 группы (в инвалидной коляске сижу). Лет 9 назад была лишена родительских прав (как я предполагаю не законно) по состоянию здоровья. Бывшая свекровь оформила на моего сына опеку, прописала его у себя и подала на меня и на бывшего мужа на алименты. Мы естественно исправно выплачивали их. Сейчас мой сын находится на службе в армии. У меня имеется квартира муниципальная, не приватизированная, я в ней прописана одна единственная. Вопрос: имеет ли мой сын право на долю в моей квартире?
никаких долей в квартире нет. право на нее имеют те, кто в квартире зарегистрирован, можете ее приватизировать
если конечно, данное жилье не было закреплено за ребенком при назначении опеки