Оспорил отцовство с помощью ген. экспертизы. Суд признал что я не являюсь отцом. Как забрать исполнительный лист на алименты?
Оспорил отцовство с помощью ген. экспертицы. Суд признал что я не являюсь отцом. Как забрать исполнительный лист на алименты?
Лучший ответ
Сергей,в любом случае для того, чтобы отменить выплаты необходимо составить исковое заявление для отмены алиментов в суд. А с решением в ОСП.
Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
Обращайтесь с заявлением к судебным приставам для прекращения взыскания алиментов. Предъявите им решение суда.