Сотрудники ДПС забрали у меня документы и выписали штраф за нарушение ПДД РФ - что делать?

Моя машина стояла возле подьезда жилого дома, я сижеда за рулем, у меня на руках сидел ребенок, подьехала машина ДПС, попросила у меня документы, я их им дала, я думала они их вернут, но сотрудники ДПС забрали их в свою машину и выписали мне штраф за нарушение ПДД РФ п.22.9.Правильно ли они сделали и что мне нужно предпинять?
Лучший ответ

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!