Попав в ДТП на служебном авто без своей вины, могу ли я потребовать компенсацию у работодателя за автомобиль?
Я попал в дтп наличном авто на работе выполняя служебные обязанности, в дтп я не виноват, автомобиль находиться у работодателя на праве аренды и оформлялся актом передачи в котором была указана его рыночная стоимость, сейчас меня увольняют актом возврата авто соотвественно рыночная стоимость авто не та. моу ли я потребовать компенсацию за автомобиль у работадателя?
Лучший ответ
Безусловно можете.
Вы мне очень помогли, спасибо!