Возможно ли начать строить дом на земле, полученной по завещанию, если срок еще не истек?
Скажите пожалуйста. Могу ли я начать строить дом на земле которая мне написана по завещанию. Но 6 месяцев еще не прошло. А наследница я одна.
Лучший ответ
Если а 100% уверены, что других наследников на объявится, то конечно можете.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Можете начать, если уверены, что больше наследников нет и споров не будет.
Вы мне очень помогли, спасибо!