Инвалид 2 группы - Могут ли свекровь и бывший муж меня выписать без моего согласия и обязаны ли предоставить жилье?
Я инвалид 2 группы, с мужем разошлась. Прописана в доме свекрови, но там не живу. Могут ли они меня выписать без моего согласия? И должен ли он мне придаставить жилье?
Лучший ответ
Могут в судебном порядке. Жилье Вам предоставлять никто не обязан.