Жко долг по сроку давности
Списываются ли долги за ЖКО от 2008 года по сроку давности?
Лучший ответ
Никто долги списывать не будет, однако если кредитор обратится в суд и вы заявите о пропуске срока давности, взыщут только за последние три года
Само по себе ничего не списывается. И у ЖЭКа есть право обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании долга и процентов. А вот в суде у Вас будет право заявить о пропуске срока исковой давности.