Оформление квартиры - как защитить права наследника от притязаний родственников и сколько это стоит?
Моя бабушка хочет на меня (я внучка и мне 30 лет) хочет оформить квартиру. Чтоб ее дети то есть мои родители и тетя не притендовали? На квартиру и не могли забрать?. какие нужны документы и сколько это будет стоить? Спасибо.
Лучший ответ
В ВАШЕМ СЛУЧАЕ НУЖНО ОФОРМИТЬ ДОГОВОР ДАРЕНИЯ. ГОСПОШЛИНА СОСТАВЛЯЕТ 1000 РУБЛЕЙ ЗА ПЕРЕХОД ПРАВА.
Вы мне очень помогли, спасибо!