Участник гос. программы, получивший гражданство, стоится перед выбором - пойти в армию или оставить семью на улице

Я участник гос. программы только что получил гражданство. Переехал с женой и с ребенком я получил с ребенком гражданство, а жена нет. И я являюсь кормильцем так как она не может найти приличную работу без гражданства РФ. Меня хотят забрать в армию. Родственников не имею и живу с женой на съемной квартире. Т.е. если я уйду в армию жена с ребенком останется на улице так как ее зп средняя не соответствует съемным квартирам и даже комнатам.
Лучший ответ

к сожалению, все правомерно.

Я уже служил в армии Казахстана. Полных 26 лет.