Как избежать призыва в армию после получения гражданства по программе, не меняя документы и имея семью?
Получил гражданство по программе а жена еще нет. Меня могут забрать в армию? Ни водительские права на российские не поменяли остальные документы еще не сделал. С учетом что я служил в армии Казахстана. С женой живем на съемной квартире. Кормилец я один. Родственников нет. Каким образом избежать армии или смогу я сразу поступить на контактную службу со средним образован ем минуя срочный призыв. Спасибо огромное заранее. ..
Я хотел встать на военный учет и меня послали на мед.комиссию как призывника мне полных 26 лет. Сказали что если годен то заберут
Если вы уже служили в армии в Казахстане, в России вас не призовут на военную службу.