А как будет распределенно наследство после моей смерти?
6 лет назад у меня погиб сын, после смерти осталась его дочь. Но у меня есть ещё один сын, но он живёт отдельно в другом городе. А как будет распределенно наследство после моей смерти?
Уважаемый Игорь Иванович! Вам неверно ответили. Вашими наследниками будут Ваш сын и дочь погибшего сына (внучка) – по праву представления, супруга и родители, в равных долях.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Уважаемый Игорь Иванович, вашими наследниками будет ваш сын и ваша супруга(если есть), дочь погибшего сына сына не является наследником по закону первой очереди, вы также можете составить завещание на любого человека.