Сможем ли мы тоесть я и моя мать выписать после развода бывшую жену и ее дочь совершенно летнию с этой площяди...?
Я в месте с жиной и приемной дочерью каторой исполнилось 18 лет. проживаем ипрописанны вместе смоей матерью в двух ком. квартире. Квартира приватезированна на моей маме она является владельцем и собственником. Сможем ли мы тоесть я и моя мать выписать после развода бывшую жену и ее дочь совершенно летнию с этой площяди...?
Уважаемый, Юрий Леонардович! Ваша мать, как собственник жилья, может выписать их и сейчас. Для этого потребуется обращение в суд.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Добрый день, Юрий Леонардович!
Выше было правильно отмечено право собственника жилого помещения (п.4, п.5 ст.31 ЖК РФ).
С уважением, Денис Г. Габдрахманов!