Карта МТС деньги - Задолженность в размере 200000 рублей и спор о законности штрафов

Карта МТС деньги. Взял 100000 приблизительно за год, затем приблизительно пол года не оплачивал, затем по 3-5 тыс рублей в месяц более года ( (до настоящего момента) чеки на руках). В итоге позвонили и сказали (записи нет) что начислили штрафы 30 % в месяц от суммы задолжности и ваш долг составляет приблизительно 200000! Звонили часто, требовали внести сразу всю сумму! Поехал в банк, взял копию договора с росписями, трудночитаемую, напечатанную будто на специализированном принтере - перестали звонить на пару месяцев, затем позвонили сказали что про штрафы 30 процентов в месяц типо речи не было, но вы должны 230000, это сумма с пеней, штрафами и т.п. Выписка и договор. Возможно однозначно определить, законны ли штрафы?
Лучший ответ

По интернету сложно ответить на Ваш вопрос. Обратитесь не виртуально, а к юристу или адвокату лично. Координаты для связи ниже.

однозначно невозможно.