Карта МТС деньги - Задолженность в размере 200000 рублей и спор о законности штрафов
По интернету сложно ответить на Ваш вопрос. Обратитесь не виртуально, а к юристу или адвокату лично. Координаты для связи ниже.
Довольно развернутая консультация! Спасибо!
без текста договора нельзя давать точную консультацию.
В вашем случае лучше решать вопрос через суд. Все ваши платежи уходят в неизвестном направлении и как вы уже убедились потом найти их будет невозможно. Звонящих отправляйте в суд, пусть взыскивают с вас долг в судебном порядке по закону, тогда и узнаете сколько именно вы должны. В суде предъявите чеки по оплате, выясните, куда ушли суммы. В общем проясните ситуацию и определитесь с окончательным долгом.
С текстом возможно?
с текстом вполне возможно, но это уже индивидуально
Я Вам рекомендую обратиться на платную очную консультацию. Бесплатно, Вам будут даны краткие ответы. Получить развернутую письменную консультацию, со ссылками на нормы права, ознакомление с документами, правовой анализ...это только платно. Выберите адвоката или юриста, который не имеет статуса адвоката и проконсультируйтесь.
Какие расценки?
пишите в личку - договоримся. зависит от объема договора
У каждого юриста они индивидуальны. Вы выберете кого-то конкретно и напишите сообщение. О стоимости консультации договоритесь.
Сколько обойдется индивидуальная консультация?
Расценки устанавливаются юристами индивидуально. Обращайтесь в личные сообщения.