Судебный спор о признании собственности на недострой в кооперативе без документов - есть ли шанс на успех?
Если строился без разрешения на строительство, тогда нужно вначале самострой узаконить, после признавать право собственности. Хотя в нашей стране возможно все что угодно, поэтому вариант с удовлетворением исковых требований я не исключаю.
Добрый вечер, нужно видеть все документы и знать подробности, если дом идёт как самовольная постройка, то в иске откажут, а могут и вовсе по иску заинтересованных лиц подать исковое заявление о сносе самовольной постройки.
Согласна с коллегой. Без изучения документов отвечать на вопрос бессмысленно.