Возможно ли получение РВП и гражданства РФ для мамы гражданки Грузии при наличии недвижимости в Москве?
Уважаемые юристы подскажите пожалуйста, я гражданин рф, мне 26 лет, мама гражданин Грузии и я ее по пригласительной приглашаю в Москву. С отцом в разводе и никак не можем связаться с ним. Я могу маме купить недвижимость и из за этого она может получить рвп и т.д? Если у нее будет недвижимость в Москве будет ли упрашенный вариант для получение гражданство?
Лучший ответ
Добрый день! Недвижимость не является основанием для получения гражданства РФ.