Нарушение при пересечении полосы и составление протокола на лишение - законность действий
При возврате на свою полосу пересек 1.6 нарушение сняла камера а остоновили на посту через 10 км. показали фото и составили протокол на лишение, законно ли это.
Лучший ответ
Судя по тексту - да, раз Вы и сами факт нарушения не отрицаете. Мотивировка нарушения - во внимание не принимается.
Спасибо, все понятно!