Нарушение ПДД - обгон по разметке и пересечение пешеходного перехода - лишение прав от 4 до 6 месяцев - справедливо или нет?

Ехал по трассе, начал обгон фуры по разметке 1,6 дальше пошла сплошная. Двигался по встречной вдоль сплошной пересек пешеходный переход, далее после окончания сплошной вернулся через разметку 1,6 на свою полосу. Составили протокол - нарушение п.1.3 и 11,4. Лишение прав от 4 до 6 мес. Правомерно ли это?

Лучший ответ

ОБжалуйте постановление в порядке ст. 30.2 КоАП РФ.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Здравствуйте! Да, првомерно.