Возможно ли построить мансардный этаж над соседской частью дома? Требования к получению согласия и регистрации в БТИ
Прошу прощения за не совсем точно поставленный вопрос, имеется ввиду как потом мансардный этаж который будет организован оформить в мою собственность. Я так понимаю, что нужно будет переделывать паспорт БТИ и вносить изменения, но разве мансардный этаж отображается в паспорте?
Письменное согласие соседа, тех. план этажа.