Истек срок аренды без выполнения условий договора - История моих несчастий
Закончился 10 летний срок аренды! И я не выполнил условия договора-не позднее чем за три месяца внести арендную плату! Надо было заплатить до 18 января. А я 26 января с Инсультом попал в больницу! И был набольничном до 22 мая. А 22 мая мне присвоили группу инвалидности. И вот только после 22 начали мы узнавать в Горуправе и узнали, что со мной в одностороннем порядке расторгли договор. Сказали, хотите - СУДИТЕСЬ!
Лучший ответ
Кроме как обратиться в суд здесь нет иного варианта для защиты своих прав
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!