Просроченная арендная плата и расторжение договора в одностороннем порядке - Инвалид призывает к судебному разбирательству

Вопрос №6985706 из г. Калуга
опубликован 31.05.2015, 05:24
Закончился 10 летний срок аренды! Земельного участка И я не выполнил условия договора-не позднее чем за три месяца внести арендную плату! Надо было заплатить до 18 января. А я 26 января с Инсультом попал в больницу! И был на больничном до 22 мая. А 22 мая мне присвоили группу инвалидности. И вот только после 22 начали мы узнавать в Горуправе и узнали, что со мной в одностороннем порядке расторгли договор. Сказали, хотите - СУДИТЕСЬ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете тысячу раз задавать ваш вопрос.Но должны четко понимать,кроме как обращения в суд у вас НЕТ ВАРИАНТА. Вы задавая такой вопрос еще раз наверно надеетесь что кто то подскажет вам иной вариант.Но его просто нет Напишите жалобу в прокуратуру Оттуда придет ответ6 обращайтесь в суд

31.05.2015, 05:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Сначала написать жалобу в прокуратуру или в суд?

31.05.2015, 05:33

Сразу обращайтесь в суд Написание жалобы в прокуратуру в данной ситуации это лишняя трата Времени Через меся получите ответ что возникший спор вам рекомендуют решать в судебном порядке

31.05.2015, 05:37